Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 09:56   #9
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильковая дом 66
Сообщений: 1,471
Андрей привет
Цитата:
Сообщение от jushi Посмотреть сообщение
. Но я лично Ростелеком в принципе не перевариваю, за любые деньги не пойду к ним.
я, когда жил и работал в городе, а работал какраз админом в бизес-центре в центре города, относился к РТ аналогично. Более тормозной организации было не найти, правда отделение Билайн, которое занимается телефонией и кабельными сетями не на много от них отличается (бывшие АДС)... много пришлось пообщаться как по работе, так и с друзьями/знакомыми, у кого дома был инет от РТ, опыт крайне негативный..

но после переезда встал вопрос в нормальном интернете, из всех вариантов на тот момент были только мобильные сети и Wi-Fi канал от Энфорты. Подключился к Энфорте - глюки постоянные, сбои в жару практически каждые выходные и тд и тп.

Очень долго присматривался к РТ, да и денег копил... У многих соседей уже были подключения от РТ, отзывы были самые хорошие. В итоге договорился с ихними менеджерами на 50% сразу и на 50% рассрочка на 6 месяцев.

Что сказать, я очень доволен, инет стабильный, есть нюансы, но к ним быстро привыкаешь. Особенно порадовало телевидение, огромный плюс, что на GPON оптике телевидение и инет идут на разных частотах, т.е. включенные телевизоры никак не влияют на скорость интернет канала, как, например, в городе, где всё висит на 100мбитном канале..
Сейчас дома 2 телевизора с IPTV, ну и интернет. У телевидения есть интересные плюшки, типа просмотра каналов в записи, у меня включен самый простой вариант, могу смотреть передачи прошедшие 3-4 дня назад перематывая рекламу, правда есть каналы где эта функция заблокирована по требованию хозяев канала.

Сбоев, как таковых, за всю историю было несколько и они были крупные, т.е. касались всех, это были разрывы общего кабеля в новинки. Из мелких - в начале работы были проблемы, но они ушли со временем.

в общем я тебе советую присмотреться к данному варианту

а по поводу согласований - Юлий согласовывал договор с РТ на общем собрании.
__________________
admin = arhont = Петр уч.66
admin вне форума   Ответить с цитированием