Форум коттеджного поселка Солнечная долина


Закрытая тема
Старый 05.02.2013, 12:56   #1
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильковая дом 66
Сообщений: 1,471
Зачем этот раздел и правила.
Всем привет.

За время работы форума, ко мне было несколько обращений, на предмет создания раздела, скажем так, о коммерции..

зачем это нужно - процитирую нашего форумчанина:
Цитата:
Вопрос – предложение: потихоньку надвигается весна, начнутся опять заморочки с домом, участком. Может есть смысл открыть какую нибудь ветку с предложениями– услуги, товары со хорошими скидками для членов тсж. Поясню немного, востребованные услуги –товары для меня по весне:
1) потребуется трактор – заказывать с города на 2-3часа накладно было бы не плохо если кто – то из товарищества может помогать в таких потребностях
2) вывоз глины (после фундаментов)
3) может кто-то может предложить деревья, кустарники и т.д.
4) кто-то может, производит или продает теплицы
5) кто-то занимается видеонаблюдением
6) стройматериалы
7) бани, заборы и т.д.
8) кто то может предложить систему фильтрации воды не за 300-350т.р как мне предлагают а за 100-200т ,(для людей живущих в поселке наверно очень было бы интересны такие предложения)

Ну, наверно есть много каких либо необходимых услуг и товаров, на мой взгляд, если найдутся люди, которые могут предлагать с хорошими скидками было - бы не плохо, тем более, на мой взгляд, я бы лучше заказал у соседа (хоть какая-то небольшая уверенность в нашем грешном мире, что человек не пропадет, может не начнет прятаться – типа стыдно будет перед соседями, и будет все делать в срок)

теперь правила:

1. Сверху есть тема контактов, туда пишем телефон, имя и стоимость услуги. если есть возможность получить скидку, пишем как.
Тема эта нужна не для рекламы неких услуг, а чтобы сосед мог, в случае чего, найти нужных людей.
вобщем у кого есть контакты нормальных людей в плане техники, привоз-вывоз грунта (песка, пгс, навоза и тд.), также вывоз канашки и тд и тп. - пишите в прилепленую тему.

2. Если Вы предлагаете некие свои услуги или товары внутри ТСЖ, давайте обговорим сразу, пусть для ТСЖ они будут со скидками, бонусами и тд. При открытии темы первым словом пишем "Предлагаю"
(пример - "Предлагаю спутниковые антенны всех операторов")

3. Если вы ищете товар, услугу и тд, которой нет в первой теме, напрарника для заказа и тд, то при токрытии темы первым словом пишем "Ищу". (например - "Ищу бригаду плиточников")

дополню позже...
__________________
admin = arhont = Петр уч.66
admin вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Design by Vjacheslav Trushkin for phpBBStyles.com.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot